Ikone,
Madonna mit Kind Öl auf Holz tlw. beschnitzt, Ende 19. Jh. 32 x 21 cm. Altersspuren.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ikone,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.08. - 08.09.2010 |